Процессуально-шаманская мистерия "День летнего Солнцестояния"

В день летнего Солнцестояния энергия Солнца достигает самого высокого пика, подъема и взлета как в природе, так и в человеческой жизни, она набирает огромную силу и дает мощный заряд на счастливые и благополучные события. Это время точки перехода, в которой закладывается основа того, что будет разворачиваться в вашей жизни в последующие 6 месяцев. Солнцестояние представляет собой время завершения и нового начала. Происходит серьезная энергетическая трансформация и вы можете повлиять на происходя

Психология и самопознание 6+

Приглашаю вас на процессуально-шаманскую мистерию "День летнего Солнцестояния." Мистерия будет проходить за городом на природе. Можно в полной мере пропитаться благостной энергией Изобилия на ближайшие 6 месяцев.
В день летнего Солнцестояния энергия Солнца достигает самого высокого пика, подъема и взлета как в природе, так и в человеческой жизни, она набирает огромную силу и дает мощный заряд на счастливые и благополучные события. Это время точки перехода, в которой закладывается основа того, что будет разворачиваться в вашей жизни в последующие 6 месяцев. Солнцестояние представляет собой время завершения и нового начала. Происходит серьезная энергетическая трансформация и вы можете повлиять на происходящее силой мысли и своего намерения. И конечно же это время исполнения заветных желаний.
С помощью процессуального упражнения А. Минделла из Геопсихологии мы соединимся с энергией Земли и с мудростью природы, чтобы осознать свои внутренние изменения и увидеть свои истинные желания, линию своей судьбы и позитивный рост сознания, чтобы в жизни вы проявлялись с открытым сердцем, легкостью и радостью.
С помощью шаманской мистерии и духов мы сможем:
-Войти в глубокий контакт с природой, со всеми стихиями и с энергией Солнца;
-пройти обряд очищения своей энергетики, осознать свои привязки и отцепиться от них, давая дорогу новым благоприятным событиям;
-провести ритуал на исполнение заветного желания.
- соединиться с духом Изобилия.
Немаловажная тема летнего Солнцестояния это Изобилие. В этот момент природа насыщена и наполнена Изобилием во всех смыслах и мы можем призвать Изобилие в свою жизнь.
С собой взять:
-Угощения для духов и для друзей (сладости, орехи, семечки, блины, пироги и т.д. все что откликнется вашему сердцу). Обязательно апельсин, рис не вареный, молоко, пшено.
- Алтарь по-желанию, если есть: любые любимые статуэтки Божеств, камешек, иконок – то, что вас будет в мире духов сопровождать в шаманском путешествии)
- Любые шаманские инструменты: если есть бубны, барабаны, варганы, погремушки. Если нет никаких инструментов, то желательно сделать самодельную погремушку – в баночку из-под витамин (или любую иную маленькую форму) насыпать гречку.
Ведущая:
Татьяна Манасян
шаманка, процессуальный психотерапевт, звукотерапевт, исполнитель целительных шаманских песен, экономист.
Сертифицированный специалист процессуальной психологии А. Минделла.
Записаться можно по телефону:
8(916)632-7-999
Запись обязательна, так как будут объясняться некоторые нюансы по приготовлению!
Территориально мероприятие будет проходить в городе Апрелевка. Это 20 мин. на маршрутке от м. Саларьево. При записи объясню подробно где встречаемся.
Стоимость 2500р.
(Для тех, кто очень хочет, но сейчас обстоятельства в жизни прям совсем не позволяют из-за финансовой составляющей, напишите мне об этом, или позвоните, мы обсудим ваше участие на льготных условиях.

Поделиться:

1046 дней назад
20 июня 2021 12:00–18:00

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов