• 9 марта 2020, понедельник
  • Москва, Б. Козихинский переулок 22/2

Трансформационная игра "Открытая жизнь".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1508 дней назад
9 марта 2020 c 13:00 до 18:00
Москва
Б. Козихинский переулок 22/2

Приглашаю 9 марта в 13:00 на трансформационную игру "Открытая жизнь". Игра "Открытая жизнь" — это прекрасный способ очень искренне поговорить о самом насущном в компании людей, которым интересна Душа. Беседа построена так, что она помогает получить ответы на ваши личные запросы и это позволяет получить эффект мягкой психотерапии. Результатом игры является гораздо более широкое восприятие вашего запроса, так же возможно его полное прояснение. А так же сопутствующий эффект это сближение и понимание друг друга, которое ощущается как узнавание заново человека. Эта игра полезна для всех, кто заинтересован в духовном и психологическом развитии, самопознании, тонком чувствовании Природы.

Приглашаю 9 марта в 13:00 на трансформационную игру "Открытая жизнь".
Игра "Открытая жизнь" — это прекрасный способ очень искренне поговорить о самом насущном в компании людей, которым интересна Душа. Беседа построена так, что она помогает получить ответы на ваши личные запросы и это позволяет получить эффект мягкой психотерапии.
Смысл игры:
Случалось ли вам говорить со своим Ангелом? Думаю, о такой возможности мечтают многие. Мир Ангелов это мир, где вся жизнь видна как на ладони. Прямой разговор со своим Ангелом — именно об этом эта игра. В ней как раз заложен принцип полностью открытой жизни.
Игра включает в себя большинство самых необходимых жизненных компетенций, при усвоении которых жизнь любого человека является наполненной, счастливой и здоровой. Обсуждение этих компетенций дает тот самый эффект разговора с Ангелом потому, что их очень привлекает, когда человек начинает думать и говорить о самой жизни.
Постепенно, по мере движения процесса игры, вы сможете, так или иначе, увидеть и почувствовать крайне важные послания от своей собственной судьбы — это очаровывает и захватывает до такой степени, что вы получите множество эффектов: озаренность, радость, большее узнавание себя и даже много юмора над своими жизненными убеждениями, а так же удивления и эффекта психотерапии. Это очень хороший способ украсить свое время с огромной пользой для Души! Вам станет легче и лучше на Душе!
В этой игре заключена возможность найти ответы на самые сложные вопросы через плавно возникающий эффект понимающих вас собеседников. Сама игра становится способом вызова на поверхность самых горячих тем к большему пониманию вашего запроса. Игра построена на принципе глубокого общения с окружающим миром.
Результатом игры является гораздо более широкое восприятие вашего запроса, так же возможно его полное прояснение. А так же сопутствующий эффект это сближение и понимание друг друга, которое ощущается как узнавание заново человека.
Эта игра полезна для всех, кто заинтересован в духовном и психологическом развитии, самопознании, тонком чувствовании Природы.

Ведущая:
Татьяна Манасян
Шаманка, психолог, процессуальный терапевт, звукотерапевт, исполнитель целительных шаманских песен, экономист.
Сертифицированный специалист процессуальной психологии А. Минделла. Автор и ведущая семинаров "Путешествие героя: Путь открытия себя.", Шаманские путешествия", "Благополучие и богатство" и т.д.
Образование: психология, экономика, финансы
"ИВЭСЭП", "Московский институт психоанализа".

Что с собой взять:
Листочки (тетрадку, блокнотик) и ручку.
Что-нибудь вкусное к чаю для друзей (по желанию)
Стоимость игры 800р.
Количество человек ограничено!
Записаться и уточнить все возникшие вопросы можно по телефону: +7(916)632-7-999 Татьяна
Адрес проведения мероприятия: Москва, метро Пушкинская, Большой Козихинский переулок дом 22 стр. 2 Психолого-образовательный центр "Изумрудный лес".
Когда и во сколько:
9 марта 13:00 — 18:00.

До новых встреч в пространстве Вселенной!
Мудрости вам, любви и света!

Автор игры трансперсональный психолог Дмитрий Калабин.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше