Шаманскаий ритуал "Привлечение духа взаимной любви"

Надоело печалится в одиночестве? Устали смотреть, как другие строят отношения и воркуют словно голубки, а у вас ничего не получается, как бы вы не старались? Или у вас с партнёром какие-то недопонимания и конфликты, а хочется гармонии и радости? Приглашаю на красивый шаманский ритуал "Привлечение духа взаимной любви". Если вы хотите открыть для себя другие грани отношений, привлечь истинного партнёра в свою жизнь, дать возможность войти в вашу жизнь новым отношениям или внести свежую струю отношениям, которые уже есть, или перейти на другой уровень отношений со своим партнёром, настроить свою энергию на вибрацию любви и гармонии и быть в ладу с самим собой, то этот ритуал для вас!!! Самый важный ритуал на этой планете — это сама Жизнь! Это умение жить, умение любить, генерировать свет и давать его ближнему. И это путь целителей, шаманов! Жду вас на красивом шаманском ритуале "Привлечение духа взаимной любви". Где мы будем через энергию света открывать для себя возможности и другие грани жизни, где мы будем взаимодействовать с нашей духовной гранью бытия и с тонкой, невидимой для обычного глаза реальностью. Мы будем учиться быть в ладу с самим собой и познавать природу истины ритуала самой Жизни!

Психология и самопознание 16+
  • Надоело печалится в одиночестве?
  • Устали смотреть, как другие строят отношения и воркуют словно голубки, а у вас ничего не получается, как бы вы не старались?
  • Или у вас с партнёром какие-то недопонимания и конфликты, а хочется гармонии и радости?

Приглашаю на красивый шаманский ритуал "Привлечение духа взаимной любви".

В большинстве случаев люди не осознают, что сами себе бессознательно закрывают новые возможности. Столкнувшись с болью в отношениях, предательством, несправедливостью, страхом человек не осознает, как застревают в одном и том же сценарии жизни:

  • У меня такое уже было, если ещё раз такое повториться, я не переживу такой боли;
  • Плавали, знаем;
  • Уж лучше одной, чем с кем попало;
  • С меня хватит, больше не хочу;
  • Все эти мужчины/женщины одинаковые и т.д.

Знакомы такие фразы?

Если они есть в вашем общении, это первый признак того, что где-то в глубине души, опираясь на негативный опыт, вы решили больше не строить отношения. Ведь в одиночестве гораздо безопаснее. Или выйдя из одних токсичных отношений, восстановившись, вы идёте снова в отношения и приходите к такому же сценарию, и снова боль, разочарование и страх, что другого в жизни у меня не будет. Бывает, что просто нет партнёра и не понятно почему, или все они исчезают, перестают общаться по необъяснимым причинам, то скорей всего это какой-то ваш страх на глубинном уровне, который отталкивает отношения.

Если вы хотите открыть для себя другие грани отношений, привлечь истинного партнёра в свою жизнь, дать возможность войти в вашу жизнь новым отношениям или внести свежую струю отношениям, которые уже есть, или перейти на другой уровень отношений со своим партнёром, настроить свою энергию на вибрацию любви и гармонии и быть в ладу с самим собой, то этот ритуал для вас!!!

Что будет на ритуале:

  • очищение от негатива;
  • открытие дороги к истинным отношениям;
  • привлечение истинного партнёра;
  • работа с четырьмя стихиями;
  • работа с духом взаимной любви и духом отношений;
  • работа с духом розы;
  • привлечение любви в пространство жизни.

Самый важный ритуал на этой планете — это сама Жизнь!
Это умение жить, умение любить, генерировать свет и давать его ближнему. И это путь целителей, шаманов!
Жду вас на красивом шаманском ритуале "Привлечение духа взаимной любви". Где мы будем через энергию света открывать для себя возможности и другие грани жизни, где мы будем взаимодействовать с нашей духовной гранью бытия и с тонкой, невидимой для обычного глаза реальностью. Мы будем учиться быть в ладу с самим собой и познавать природу истины ритуала самой Жизни!

Внимание: ритуал не является терапевтическим, а является открытием новых возможностей для вас, работой с вашей энергией и вашим энергополем.

Начало: 14 февраля в 19:30
Окончание: 14 февраля в 22:.00

ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА К РИТУАЛУ НУЖНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА, ПОЭТОМУ ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ ЗА РАНЕЕ! ВАМ АДМИНИСТРАТОР ДАСТ ВСЕ НУЖНЫЕ УКАЗАНИЯ ПО ПОДГОТОВКЕ!!!

Записаться и узнать подробную информацию можно через электронную почту manster.gizni@gmail.com или по телефону 8(916) 886-14-29 у администратора Надежды.
Стоимость и варианты оплаты:
4000 при внесении предоплаты до 5 февраля.
5000 в день ритуала 14 февраля.

Поделиться:

1533 дня назад
14 февраля 2020 19:30–22:00

Москва
Ул. 1-я Ямская, д.8
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов